Каждого из нас впереди ждет пенсия

Каждого из нас впереди ждет пенсия. Но когда уйти на нее, каждый решает сам.  Как и то, чем заняться на заслуженном отдыхе. Кто-то продолжает работать дальше, кто-то посвящает себя внукам, а кто-то — отдает предпочтение работе на даче, рыбалке, охоте, любимому хобби,- всему тому, до чего не доходили руки раньше.

Для кого-то уход на пенсию – болезненный шаг, ведь нельзя сбрасывать со счетов, что немало жизненных лет отдано любимой работе или службе, а впереди – неизвестность. Но для большинства, и это, на мой взгляд,  правильно – это начало нового этапа в жизни.

В государственном предприятии «Советское»  состоялись торжественные проводы на пенсию Иванчикова Михаила Ивановича, распределителя работ ремонтно-строительного участка.

В торжественной обстановке директор государственного предприятия «Советское» поблагодарил Михаила Ивановича за проделанную работу на протяжении многих лет и вручил памятный подарок. Руководством было отмечено, что Михаил Иванович за годы работы зарекомендовал себя как честный, ответственный и целеустремленный работник.