Структурные подразделения

Структурное подразделение

Начальник

РЭУ-2
Проспект Октября, 49

Приемная
(распределитель работ)
Скарубская Екатерина Александровна
т. 26-45-23

мобильный
+375 29 121-00-93

И. о. начальника РЭУ

Симоненко Юлия Егоровна

 РЭУ-6
 Пр-т Речицкий, 35а

Приемная
(распределитель работ)
Николаенко
Екатерина Владленовна
т. 42-19-52

мобильный
+375 29 121-03-94

Чижиков 
Евгений Александрович
т. 42-19-52

 РЭУ-11 
ул. 60 лет СССР, 26

Приемная
(распределитель работ)
Иванчикова
Инна Викторовна
т. 40-07-15

мобильный
+375 29 121-01-70


Невмовенко
Дмитрий Анатольевич
  т. 40-10-34

 РЭУ-12
ул. Минская , 8

Приемная
(распределитель работ)
Лукьянова
Светлана Владимировна
т. 42-75-08

мобильный
+375 29 121-01-89

Начальник
Машукова Екатерина Юрьевна
т. 42-75-08

РЭУ-14
 ул. Клермон-Ферран, 4

Приемная
(распределитель работ)
Горшкова
Инга Ивановна
т. 28-01-64

Анпилогов
Борис Николаевич

  т. 28-01-82

 РЭУ-15
 ул. Гайдара , 10а

Приемная
(распределитель работ)
Кохан
Екатерина Ивановна
т. 28-25-28

мобильный
+375 29 121-02-87

Халитов
Олег Борисович

РЭУ-23
 ул. 70 лет БССР, 21

Приемная
(распределитель работ)
Ларкина
Светлана Владимировна
т. 29-17-95

мобильный
+375 29 121-04-37

Сазонова
Жанна Андреевна

 т. 29-17-95

Обслуживаемый жилфонд:

РЭУ-2
ул. Братьев Лизюковых 6, 6к2 (общежитие), 6а, 8, 14, 18, 22, 26, 28, 30, 32
ул. Б. Хмельницкого89, 91, 93, 93а, 95, 97
ул. Григория Денисенко16, 34, 86
ул. Жукова36, 42, 44, 46, 48, 50, 52
пр. Октября5, 17, 31, 33, 35, 37, 39, 43, 45, 49, 51, 53, 61, 63, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 83, 93, 95, 89 (общежитие)
ул. Пенязькова5, 5а, 13, 15, 19, 21, 25, 27, 33, 37, 47, 49, 53
РЭУ-6
ул. Барыкина206
ул. Брестская1, 2
ул. Косарева3, 5, 17, 19, 21
ул. Космическая7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 20
ул. Крайняя2
ул. Лазурная4, 12, 14
ул. Междугородняя2, 4, 6, 8, 10, 10а, 16, 18
м-н. Энергетиков9, 10, 13, 14, 15, 17, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35
пр. Речицкий13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 51, 53, 57, 57а, 59, 63, 63к1, 65, 67, 71, 75, 77, 79, 87к1, 87к2, 91, 95, 99, 101, 103к1, 103к2, 117, 123
ул. Сосновая2, 4, 6, 8, 12, 14, 16, 18а, 20, 22
РЭУ-11
ул. 60 лет СССР1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 10к1, 10к2, 12к1, 12к3, 15, 16, 17, 18, 19, 23, 26, 27, 29, 30, 31
ул. Барыкина80а, 82а, 84а, 84, 94, 100
ул. Б.Хмельницкого88, 88а, 90а, 92, 92а, 94, 104, 108к1 (общежитие), 108к2 (общ), 108к3 (общежитие), 108к4, 110, 112, 114, 118, 122, 124, 126
ул. Быховская95, 97, 99, 105, 111, 113, 115, 115а
ул. З.Космодемьянской1Г, 2, 4, 6, 8
ул. Иверская2, 4
ул. Мележа2, 4, 6, 12, 14
ул. Чкалова106, 108, 110
ул. Барыкина86
РЭУ-12
ул. 2-я Мильчанская8
ул. Банная2, 4, 10
ул. Бочкина184, 184а, 186, 188, 190, 192, 194
ул. Владимирова1, 3, 9, 11, 13, 15, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 37 (общежитие)
ул. Воровского7, 9
ул. Д.Бедного1, 8, 11, 11а, 13, 14а, 18, 20, 22
ул. Джураева
ул. Дзержинского1а, 11б, 122
ул. Калинина5, 33, 37
ул. Котовского106а, 111, 188
ул. Кропоткина1, 6, 14, 16
ул. Минская8, 10, 18, 20, 24, 26, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42
ул. Московская13, 15
ул. Полесская160
ул. Рокосовского90
ул. Тургенева35
ул. Украинская15
ул. Хозяйственная4, 5, 6, 10а, 12а
ул. Ярославская3, 5
РЭУ-14
ул. Волгоградская9, 23, 25, 27, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 43а, 43б
ул. Жукова2, 4, 6, 8, 10, 12а, 14, 16, 18к2, 22к2, 34
ул. Клермон-Ферран4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
ул. Павлова1, 1а, 3, 3а, 5, 7, 9, 11, 16, 18, 20, 22, 24
пр.Октября2, 8 (общежитие), 18, 20, 22, 28а, 30, 32, 34, 46 (общежитие)
пр.Речицкий2, 4а, 4б, 4в, 4г, 4д, 8, 8а, 8б, 10а, 12, 12а, 14, 14а, 14б, 16, 16а, 18, 18а, 20, 22
РЭУ-15
ул. 2-й пер.Островского4
ул. 2-й пр-д.Былинный2, 2а, 4, 6
ул. 2-я Колхозная4, 6, 8, 10, 12, 20а, 22, 24, 26
ул. 3-й пер.Островского6
ул. 4-й пер.Островского8
ул. 5-й пер.Островского21
ул. Амурская4, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 30, 32, 52
ул. Б.Хмельницкого64, 66, 68, 69а, 70, 72
ул. Бакунина127
ул. Барыкина113, 118, 121, 123, 125, 127а, 129, 131, 133, 133а, 135, 137, 139, 140, 141, 142, 147, 152 (общежитие), 163, 163а, 167а
ул. Безымянная1, 5
ул. Владимирова49, 51, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71
ул. Гайдара 4, 6, 8, 10, 12, 14
ул. И.Шамякина 14, 17
ул. Лещинская142, 144
ул. Матросова4, 5, 6, 8
ул. Островского90, 92, 116, 136, 138
пер.Амурский1, 2, 3
пер.Бакунина23, 29, 34, 40, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 76, 76 (общ), 78, 84, 86, 88, 90, 92, 94
пр.Речицкий3
пр-д.Лещинский29, 42, 46
ул. Радости1, 32
ул. Талалихина1, 2, 6
ул. Черноморская4, 5а, 7, 7к1, 9
ул. Якубова7
РЭУ-23
ул. 70 Лет БССР1, 11, 13, 15, 17, 25, 38, 42, 44
ул. Давыдовская2, 6, 16, 18, 20, 22
ул. Косарева6, 6а, 6б, 45, 47, 49, 51
ул. Медицинская5
МЖК Солнечный 00-к1
пр.Октября58, 60, 62, 64, 74, 76, 78, 80
пр.Речицкий42, 44, 46, 48, 52, 54, 56, 58, 62, 62к2, 70, 72, 74, 76, 78, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 144, 146, 148,
пр-д.Студенческий1, 5, 5а, 9, 13, 19, 21

ЖЭУ по обслуживанию
общежитий
проезд Геофизиков, 4
(пн — пт, 8.30 — 17.30
13.00 — 14.00 обед)

Алдакушкина
Виктория Григорьевна
т. 29-00-61

График приема граждан:

Дни приемаАдресЧасы приема
ПонедельникВладимирова, 37с 11:00 до 13:00
ВторникБарыкина, 152с 11:00 до 13:00
СредаПр. Октября, 46с 11:00 до 13:00
ЧетвергПр. Октября, 89с 11:00 до 13:00
ПятницаБр. Лизюковых, 6 к.2с 11:00 до 13:00

Ремонтно-строительный участок

ул. Б. Хмельницкого, 118
(пн-пт, 8:30 — 17:30
13.00 — 14.00 обед)

Мастера
т. 25-82-96

Гонтарева
Елена Анатольевна
т. 25-82-95

Авто-транспортный участок

проезд Геофизиков, 4
(пн-пт, 8:00 — 17:00
13.00 — 14.00 обед)


Начальник авто-транспортного участка
Горевой Игорь Викторович

Участок аварийных и сантехнических работ

проезд Геофизиков, 4
(пн-пт, 8:30 — 17:30
13.00 — 14.00 обед)

Скоробогатый
Андрей Семёнович
т. 42-74-75