Единый день РЭУ
BT Arise - шаблон joomla Joomla

График проведения "Единого дня РЭУ" по КЖРЭУП «Советское»

ГРАФИК

проведения ежемесячных встреч руководителей и начальников отделов КЖРЭУП «Советское», руководителей и начальников отделов администрации Советского района, депутатов областного, городского Совета депутатов, с жильцами домов в ходе проведения начальниками РЭУ КЖРЭУП «Советское»«Единого дня РЭУ» на 4 квартал 2017 года

Документ в формате MS Word Скачать

№ п/п

Адрес

Дата и время проведения

Ответственный за проведение в РЭУ

ФИО, должность руководителей, начальников отделов КЖРЭУП «Советское»

ФИО, должность руководителей, начальников отделов администрации Советского района

1.

ул. Б.Хмельницкого, 89,91,93,93ав,95,97

 

12.10.2017 в 18.00

Начальник РЭУ-2

Царькова Юлия Владимировна 

Главный инженер

Созанец Сергей Викторович

И.о. главы администрации

Бондарев Александр Иванович

ул. Пенязькова, 53,
ул. Денисенко,16,86

09.11.2017 в 18.00

Начальник отдела по энергетики

Теханова Татьяна Николаевна

Начальник отдела идеологии, по делам культуры и молодежи

Антоненко Ольга Николаевна

ул. Жукова, 36,42,44,46,48,50,52

14.12.2017 в 18.00

Начальник ОТНиКР

Василенко Елена Николаевна

Управделами администрации

Федорович Светлана Александровна

2.

ул. Сосновая, 2,4,6,8,12,14,16,18а

12.10.2017 в 18.00

Начальник РЭУ-6

Харыбин Андрей Сергеевич

 

Заместитель главного инженера

Чех Мария Александровна

 

Начальник ОЖКХиБ

Ткачева Ольга Викторовна

пр. Речицкий,13,15,17,19,59
ул. Крайняя,2
ул. Брестская, 1,2

09.11.2017 в 18.00

Начальник ТО

Дениховская Наталья Николаевна

Начальник отдела архитектуры и строительства

Млынарчик Павел Евгеньевич

ул. Косарева, 3,5,17,19,21
ул. Лазурная, 4,12,14

 

14.12.2017 в 18.00

Главный инженер

Созанец Сергей Викторович

Начальник отдела экономики

Калачева Ольга Анатольевна

3.

 

ул. 60 лет БСССР, 15,26,27,29,30
ул. Б.Хмельницкого, 92,
ул. З. Космодемьянской,1г

12.10.2017 в 18.00

Начальник РЭУ-11

Каленкович Сергей Васильевич

Начальник планово-экономический отдела

Лешкова Светлана Вячеславовна

Начальник отдела экономики

Калачева Ольга Анатольевна

ул. З. Космодемьянской,2,4,6,8
ул. Барыкина,86
ул. Мележа, 2,4

09.11.2017 в 18.00

Начальник ОТНиКР

Василенко Елена Николаевна

 

Начальник отдела образования, спорта и туризма

Ковалева Елена Георгиевна

ул. Мележа, 6,12,14
ул. Б.Хмельницкого, 118,122,124,126

14.12.2017 в 18.00

Директор

Прус Михаил Юльевич

И.о. главы администрации

Бондарев Александр Иванович

4.

ул. Хозяйственная, 10а,12а,4,5,6
ул. Владимирова, 1,3
ул. Джураева,1а
ул. Минская, 8,10
ул. Мильчанская, 8
ул. Полесская,160

12.10.2017 в 18.00

Начальник РЭУ-12

Зарецкий Александр Сергеевич

Начальник отдела по энергетики

Теханова Татьяна Николаевна

Заведующий сектором по работе с обращениями граждан и юр. лиц

Стасенок Светлана Сергеевна

ул. Владимирова, 23,25
ул. Минская, 32,34,38,40

09.11.2017 в 18.00

Заместитель главного инженера

Чех Мария Александровна

Начальник отдела жилищной политики

Волосова Алла Николаевна 

ул. Владимирова, 33,31
ул. Бочкина, 194,192

14.12.2017 в 18.00

Начальник планово-экономический отдела

Лешкова Светлана Вячеславовна

Начальник отдела образования, спорта и туризма

Ковалева Елена Георгиевна

5.

пр. Речицкий, 16,16а,18,18а,20,22
ул. Жукова,2,22

12.10.2017 в 18.00

Начальник РЭУ-14

Анпилогов Борис Николаевич

Начальник бюро по кадрам

Наумовец Наталья Александровна

Начальник отдела жилищной политики

Волосова Алла Николаевна 

пр. Октября,2,18,20,22
ул. Жукова,34

09.11.2017 в 18.00

Заместитель директора

Хохлов Федор Михайлович

Управделами администрации

Федорович Светлана Александровна

 

ул. Жукова,6,8,10,12а,14,16,18 кор.2,22 кор.2.

14.12.2017 в 18.00

Начальник отдела обращения граждан и приватизации жилья  

Цупикова Наталья Владимировна

Заведующий сектором по работе с обращениями граждан и юр. лиц

Стасенок Светлана Сергеевна

6.

Переулок Бакунина.67,69,71
ул. Барыкина,163,163а,167а

12.10.2017 в 18.00

Начальник РЭУ-15

Созанец Екатерина Юрьевна

 

Начальник ТО

Дениховская Наталья Николаевна

Начальник управления социальной защиты

Сердюкова Татьяна Яковлевна

ул. Якубова,7
ул. Радости, 1,32
ул. Барыкина,113,121,123,125

09.11.2017 в 18.00

Начальник юридического бюро

Дайнеко Михаил Анатольевич

Начальник ОЖКХиБ

Ткачева Ольга Викторовна

ул. Н. Островского, 90,92
2-й пер. Н. Островского,6,8,21
Лещинский проезд, 29
ул. Барыкина,140,142

14.12.2017 в 18.00

Заместитель директора

Самофалова Наталья Николаевна

Начальник отдела идеологии, по делам культуры и молодежи

Антоненко Ольга Николаевна

7.

Речицкое шоссе, 102,104,106,108, 110,112,114
ул. 70 лет БССР, 13

12.10.2017 в 18.00

Начальник РЭУ-23

Сазонова Жанна Андреевна

Начальник юридического бюро

Дайнеко Михаил Анатольевич

 

Заместитель главы администрации

Кулакевич Алексей Николаевич

ул. Косарева, 45,47,49,51
Проспект Октября, 74,76,78,80

09.11.2017 в 18.00

Заместитель директора

Самофалова Наталья Николаевна

Начальник управления социальной защиты

Сердюкова Татьяна Яковлевна

Речицкое шоссе, 124,126,128,130

14.12.2017 в 18.00

Начальник отдела материально-технического снабжения

Гарицкая Галина Михайловна

Начальник отдела архитектуры и строительства

Млынарчики Павел Евгеньевич

 

Наши контакты

246020, г. Гомель, пр. Геофизиков, 4.
Директор 8 (0232) 42-03-93
Факс 8 (0232) 42-10-85
Главный бухгалтер 8 (0232) 42-17-04
Главный инженер 8 (0232) 42-02-12

Статистика

  

 

Яндекс.Метрика