Единый день РЭУ
BT Arise - шаблон joomla Joomla

График проведения "Единого дня РЭУ" по КЖРЭУП «Советское» на 2016г.

       ГРАФИК на 4 кв. 2016 года ежемесячных встреч руководителей и начальников отделов КЖРЭУП «Советское» с участием администрации Советского района, депутатов областного, городского Совета депутатов, с жильцами домов в ходе проведения начальниками РЭУ КЖРЭУП «Советское» «Единого дня РЭУ».

                                                                                                                                      Документ в формате MS Word Скачать

№ 

 Адрес

Дата и время

проведения

Ответственный за проведение в РЭУ

ФИО, должность руководителей, начальников отделов

КЖРЭУП «Советское»

ФИО, должность руководителей, начальников отделов администрации Советского района

ФИО депутатов областного, городского Совета депутатов

1

2

3

4

5

6

7

1.

Бр. Лизюковых, 18, 22

Жукова, 42, 44, 46

13.10.2016

в 18.00

Начальник РЭУ-2

Царькова Юлия Владимировна

Директор

Прус Михаил Юльевич

Управделами

Федорович Светлана Александровна

 

Бр. Лизюковых, 26, 28

Жукова, 48, 50, 52

10.11.2016

в 18.00

Заместитель директора

Хохлов Федор Михайлович

Первый заместитель главы администрации

Бондарев Александр Иванович

 

Бр. Лизюковых, 30, 32

Пр. Октября, 5, 17, Жукова, 36

08.12.2016

в 18.00

Главный инженер

Созанец Сергей Валерьевич

Заведующий сектором по работе с обращениями граждан и юр. лиц

Корнилов Сергей Олегович

 

2.

ул. Сосновая, 2, 4, 6

ул. Междугородняя, 8, 10, 10а, 16, 18, Лазурная, 4

13.10.2016

в 18.00

Начальник РЭУ-6

Харыбин Андрей Сергеевич

Начальник ТО

Дениховская Наталья Николаевна

Начальник архитектуры и строительства

Млынарчик Павел Евгеньевич

 

ул. Сосновая, 8, 12, 14

М-н «Энергетиков», 9, 10, 13, 14, 15, 17, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35

10.11.2016

в 18.00

Директор

Прус Михаил Юльевич

Начальник ОЖКХ и Б

Руссель Максим Михайлович

 

ул. Сосновая, 16, 18а

Пр. Речицкий, 99, 101, 103/1, 103/2

08.12.2016

в 18.00

Заместитель директора

Хохлов Федор Михайлович

Первый заместитель главы администрации

Бондарев Александр Иванович

 

3.

60 лет СССР, 29, 31

13.10.2016

в 18.00

Начальник РЭУ-11

Грищенко Татьяна Васильевна

Заместитель директора

Ткачева Ольга Викторовна

Заместитель главы администрации

Кулакевич Алексей Николаевич

 

60 лет СССР, 17, 19

10.11.2016

в 18.00

Начальник ТО

Дениховская Наталья Николаевна

Начальник архитектуры и строительства

Млынарчик Павел Евгеньевич

 

60 лет СССР, 23, 27

08.12.2016

в 18.00

Директор

Прус Михаил Юльевич

Начальник управления социальной защиты

Сердюкова Татьяна Яковлевна

 

4.

Хозяйственная 10а,12а, 4, 5, 6, Владимирова, 1, 3, Джураева, 1А, Минская, 8, 10, Мильчанская, 8, Полесская, 160

13.10.2016

в 18.00

Начальник РЭУ-12

Зарецкий Александр Сергеевич

Начальник ПО

Литвиненко Ольга Викторовна

Начальник отдела жилищной политики

Волосова Алла Николаевна

 

Владимирова, 23, 25, Минская, 32, 34, 38, 40

10.11.2016

в 18.00

Заместитель директора

Ткачева Ольга Викторовна

Заместитель главы администрации

Кулакевич Алексей Николаевич

 

Владимирова, 33, 31, Бочкина, 194, 192

08.12.2016

в 18.00

Начальник ТО

Дениховская Наталья Николаевна

Начальник архитектуры и строительства

Млынарчик Павел Евгеньевич

 

5.

Волгоградская, 41, 43, 43а, 43б

ул. Кл-Ферран, 5, 12, 14, 16

13.10.2016

в 18.00

Начальник РЭУ-14

Анпилогов Борис Николаевич

Начальник ОТНиКР

Василенко Елена Николаевна

Начальник отдела идеологии, по делам культуры и по делам молодежи

Антоненко Ольга Николаевна

 

Пр. Октября, 28а, 32, 34

ул. Кл-Ферран, 4, 6, 8, 10

10.11.2016

в 18.00

Начальник ПО

Литвиненко Ольга Викторовна

Начальник отдела жилищной политики

Волосова Алла Николаевна

 

Волгоградская, 37, 39

ул. Кл-Ферран, 9, 11, 13, 15

08.12.2016

в 18.00

Заместитель директора

Ткачева Ольга Викторовна

Начальник отдела экономики

Калачева Ольга Анатольевна

 

6.

ул. 2-я Колхозная, 20А, 22, 26, 24, 4, 6, 8, 10, 12

13.10.2016

в 18.00

Начальник РЭУ-15

Созанец Екатерина Юрьевна

Главный инженер

Созанец Сергей Валерьевич

Заведующий сектором по работе с обращениями граждан и юр. лиц

Корнилов Сергей Олегович

 

ул. Сосновая, 20, 22, ул. Космическая, 16, 20

10.11.2016

в 18.00

Начальник ОТНиКР

Василенко Елена Николаевна

Начальник отдела образования, спорта и туризма

Ковалева Елена Георгиевна

 

ул. Владимирова, 49, 55, 57, 51

08.12.2016

в 18.00

Начальник ПО

Литвиненко Ольга Викторовна

Начальник отдела жилищной политики

Волосова Алла Николаевна

 

7.

Пр. Речицкий, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 70 лет БССР, 13

13.10.2016

в 18.00

Начальник РЭУ-23

Сазонова Жанна Андреевна

Заместитель директора

Хохлов Федор Михайлович

Первый заместитель главы администрации

Бондарев Александр Иванович

 

Ул. Косарева, 45, 47, 49, 51, Пр. Октября, 74, 76, 78, 80

10.11.2016

в 18.00

Главный инженер

Созанец Сергей Валерьевич

Заведующий сектором по работе с обращениями граждан и юр. лиц

Корнилов Сергей Олегович

 

Пр. Речицкий, 124, 126, 128, 130

08.12.2016

в 18.00

Начальник ОТНиКР

Василенко Елена Николаевна

Начальник ОЖКХ и Б

Руссель Максим Михайлович

 
 

Наши контакты

246020, г. Гомель, пр. Геофизиков, 4.
Директор 8 (0232) 42-03-93
Факс 8 (0232) 42-10-85
Главный бухгалтер 8 (0232) 42-17-04
Главный инженер 8 (0232) 42-02-12

Статистика

  

 

Яндекс.Метрика