Первый раз в первый класс!!!!!

Всем нам известно, что август – это последний месяц лета, не только от души дарящий теплые солнечные дни, щедрый урожай и ощущение безмятежного счастья, но и горячая пора для родителей, чьи дети в первый сентябрьский день сядут за школьные парты. Для них август – время забот,  тревог и активных сборов в школу. И если для тех родителей, которые уже  прошли «боевое крещение» первым звонком, все немного легче и чуть-чуть понятнее, то для тех, чьим детям еще только предстоит открыть книгу знаний, походы по магазинам и школьным ярмаркам не только более волнительны, но и более финансово затратные.

Поэтому, профсоюзная организация и руководство государственного предприятия «Советское» в рамках проведения благотворительной акции «Собери портфель первокласснику» поддержали родителей первоклассников и организовали проведение мероприятие, приуроченное к 1 сентября – Дню знаний!

Данная акция  дает почувствовать нашим работникам заботу и поддержку предприятия даже в вопросах, не касающихся производственной деятельности.

Каждому первокласснику, родители которого трудятся на предприятии, профсоюзной организацией был собран портфель со школьными принадлежностями, необходимыми для организации учебного процесса.

 Праздничному настроению способствовала и особая атмосфера  театрализованного представления, в ходе которого дети играли в подвижные игры, танцевали, пускали мыльные пузыри и просто веселились.