20 марта 2021 года состоялся субботник!

Проведение субботника весной как нельзя кстати. Сошедший снег открывает неприглядную картину, и необходимо привести все в порядок. Сообща это можно сделать очень быстро, и всего за один день дружной работы. В этот день убирается мусор, проводятся мероприятия по озеленению и благоустройству территорий.

Однако проведение субботника имеет и еще одну сторону, о которой порой забывают.

Субботник — это прекрасный способ поднятия корпоративного духа, сплочения коллектива, улучшения психологического климата.

 Ведь давно известно, что ничто так не объединяет людей, как совместный труд для общей пользы.

20 марта 2021 года коллектив государственного предприятия «Советское» принял активное участие в субботнике по благоустройству. Субботник прошел на славу, погода наконец подарила нам солнечные дни, чтобы навести порядок на своих территориях.

А убирать, надо сказать, было что. Сошедший снег обнажил кучи мусора вдоль дорог и на придомовых территориях. Вообще, субботник получился массовым. Весь день жители района дружно и слаженно сгребали прошлогоднюю траву и листву, убирали бытовой мусор, дорожные бордюры.

Особенность данного мероприятия – активное участие членов всего коллектива. Ведь субботник – это не только уборка территории, но и общение, хорошее настроение, позитивные эмоции.

Субботник прошел очень воодушевленно и активно, все были полны задора и желания ухаживать за своей родной природой, ведь природа, окружающая мир — это наш дом.